Предмет: Математика,
автор: Аноним
Срочно!!!!
1.Килограмм яблок стоит а рублей, килограмм груш стоит b рублей. Сколько придется заплатить, если купили 3 кг груш? 2 кг яблок и 3 кг груш? m кг яблок и n кг груш?
2. Запишите в виде буквенного выражения произведение и сумму двух последовательных натуральных чисел.
Ответы
Автор ответа:
0
b * 3 = 3b рублей заплатят за 3 кг груш
a * 2 + b * 3 = 2a + 3b рублей заплатят за 2 кг яблок и 3 кг груш
a * m + b * n = am + bn рублей заплатят за m кг яблок и n кг груш
a * 2 + b * 3 = 2a + 3b рублей заплатят за 2 кг яблок и 3 кг груш
a * m + b * n = am + bn рублей заплатят за m кг яблок и n кг груш
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: beka8619
Предмет: География,
автор: akio45
Предмет: Математика,
автор: kirko87654321
Предмет: Информатика,
автор: AlinkaMalinovskaya
Предмет: Геометрия,
автор: АннаПономарева1998