Предмет: Математика, автор: WargamingNike886

смешали 2кг конфет по цене 65,5 руб за 1кг, 1,6кг по цене 30 руб за 1 кг и 3,4кг по цене 103руб за 1кг.сколько стоит 1,5кг этой смеси

Ответы

Автор ответа: vlako2006
0
(2*65.5)+(1.6*30)+(3.4*103)=529.2 руб за 7 кг конфет. 529.2:7*1.5= 113,4 за 1,5 кг конфет
Автор ответа: WargamingNike886
0
СПАСИБО,ВЫРУЧИЛИ!!!
Автор ответа: vlako2006
0
Рада если поможет решение
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: golovinkrasava