Предмет: Математика,
автор: WargamingNike886
смешали 2кг конфет по цене 65,5 руб за 1кг, 1,6кг по цене 30 руб за 1 кг и 3,4кг по цене 103руб за 1кг.сколько стоит 1,5кг этой смеси
Ответы
Автор ответа:
0
(2*65.5)+(1.6*30)+(3.4*103)=529.2 руб за 7 кг конфет. 529.2:7*1.5= 113,4 за 1,5 кг конфет
Автор ответа:
0
СПАСИБО,ВЫРУЧИЛИ!!!
Автор ответа:
0
Рада если поможет решение
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: denis13371337
Предмет: Русский язык,
автор: golovinkrasava
Предмет: История,
автор: khamitraniya
Предмет: Геометрия,
автор: Natalyaceloguz