Предмет: Математика, автор: Владиславik

Пара туфель стоит 450 р. Сколько пар туфель купили, заплатив 900.р?

Ответы

Автор ответа: OnEShoTeR
0

900:450=2(пары) купили

Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: varvarasmalenskaia