Предмет: Математика,
автор: вика1463
помогите решить 2задачи (1задача) за конфеты заплатили на 5,4р.больше , чем за печенье , а за всё вместе заплатили 42р. Сколько заплатили за конфеты ? (2задача) до обеда продали 60%,а после обеда ещё 38 привезённых яблок .К концу дня осталось продать 6кг яблок . Сколько килограммов яблок привезли в магазин ?
Ответы
Автор ответа:
0
х+х+5,4=42
2х=36,6
х=18,3р за конфеты
Автор ответа:
0
спасибо
Автор ответа:
0
а задача номер 2
Автор ответа:
0
11 17/20 но я могу ошибаться
Автор ответа:
0
спасибо
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: nurissex
Предмет: Английский язык,
автор: glebabmxmtb
Предмет: Алгебра,
автор: yuli4ka18
Предмет: Математика,
автор: vikasadukhina
Предмет: Обществознание,
автор: айнура1233