Предмет: Математика,
автор: lenchenko28
купили 3 пачки печенья по 4грн.и конфет на 39грн. Какая цена всей покупки?
Ответы
Автор ответа:
0
3*4=12 (грн) - печенья
39+12=51 (грн) - цена всей покупки
если что то вот условие:
Печенья-3 шт по 4 грн
Конфет-39 грн
Цена-? грн
39+12=51 (грн) - цена всей покупки
если что то вот условие:
Печенья-3 шт по 4 грн
Конфет-39 грн
Цена-? грн
Автор ответа:
0
3х4+39=51{грн}-стоимость покупки
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: zlataleonteva648
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: pokukum
Предмет: История,
автор: ali1245
Предмет: Литература,
автор: mad02