Предмет: Математика,
автор: вфырф222
За неделю магазин продал утюгов и пылесосов на сумму 142240 рублей. Цена утюга 2190 рублей, их продано 56. Пылесосов продано 8. Какова Цена одного пылесоса?
Ответы
Автор ответа:
0
142240–(2190•56)=19600 утюги
19600:8=2450 пылесосы
19600:8=2450 пылесосы
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: kristinacucminova
Предмет: Биология,
автор: ayshaaxmedli
Предмет: Обществознание,
автор: pav05322004
Предмет: Обществознание,
автор: alenakot06