Предмет: Математика, автор: вфырф222

За неделю магазин продал утюгов и пылесосов на сумму 142240 рублей. Цена утюга 2190 рублей, их продано 56. Пылесосов продано 8. Какова Цена одного пылесоса?

Ответы

Автор ответа: olha56
0
142240–(2190•56)=19600 утюги
19600:8=2450 пылесосы
Интересные вопросы