Предмет: Математика,
автор: kirillayazgulovv
Семь килограммов мандаринов стоят 329 р Сколько стоит 1кг мандаринов? Сколько стоят 5 кг мандаринов?
Ответы
Автор ответа:
5
1) 329:7=47(р.) стоит 1 кг мандаринов.
2)47×5=235(р.) стоят 5 кг мандаринов.
Ответ: 47 рублей, 235 рублей.
2)47×5=235(р.) стоят 5 кг мандаринов.
Ответ: 47 рублей, 235 рублей.
kirillayazgulovv:
Спасибо
Автор ответа:
4
1). 329/7= 47(1кг)
2).47*5=235(5кг)
Ответ:1 кг стоит 47 р,а 5 кг стоит 235р
2).47*5=235(5кг)
Ответ:1 кг стоит 47 р,а 5 кг стоит 235р
Интересные вопросы
Предмет: Литература,
автор: 1211109876n
Предмет: История,
автор: arisha200923
Предмет: Литература,
автор: Masha104756301
Предмет: Математика,
автор: saida05rus
Предмет: История,
автор: Nastua345