Предмет: Математика,
автор: tankgluhov2017pdljuo
ПОМОГИТЕ ПЛЗ ДАЮ 33 БАЛЛА
Цена 1 кг печенья 30р. Сколько ГРАММОВ печенья можно купить на 42 р?
Ответы
Автор ответа:
1
решение через пропорцие
1кг________30р
?___________42р
?=42*1/30=1,4(кг)
ответ 1кг 400г
1кг________30р
?___________42р
?=42*1/30=1,4(кг)
ответ 1кг 400г
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: daraelfimova652
Предмет: Геометрия,
автор: rusik5318r
Предмет: Математика,
автор: лола149