Предмет: Математика,
автор: marta221026
Мама купила 5 ко клубники по 7 руб.за килограмм и 3 кг земляники по 11руб за килограмм.сколько стоила вся покупка?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Получится 68 рублей
Пошаговое объяснение:
5*7=35
3*11=33
35+33=68
Автор ответа:
0
5*7=35руб за клубнику
11*3=33руб за землянику
35+33=68(руб) всего
11*3=33руб за землянику
35+33=68(руб) всего
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: dilnaz8021
Предмет: Обществознание,
автор: ironman2023
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: dilnaz8021
Предмет: География,
автор: iGooDJoB