Предмет: Математика, автор: excellent1999

6 яблок и 6 апельсинов стоят 2.55
Сколько стоит 3 яблоки и 3 апельсина ?

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

6+6=12

3+3=6

12÷6=2

2.55÷2=1.275

Интересные вопросы
Предмет: Биология, автор: maksp1276
Предмет: Алгебра, автор: stepanvasilyev2008