Предмет: Математика,
автор: Shencova
1. Летом килограмм черешни стоит 80 рублей. Мама
купила 1 кг 800 г черешни. Сколько рублей сдачи она должна получить с 500
рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
1,800*80=144 стоит черешня
500-144=356 грн сдача
500-144=356 грн сдача
Автор ответа:
0
500-1,8*80=356 руб сдачи
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: galya06121985
Предмет: Химия,
автор: kostinao477
Предмет: Другие предметы,
автор: zajnagulisanova
Предмет: Геометрия,
автор: olyasweetest