Предмет: Математика,
автор: breezie
Оля купила одну упаковку конфет и 3 леденца по 200 р. За всю покупку девочка заплатила 980 р. Сколько стоила упаковка конфет?
Пусть xx р.— цена упаковки конфет.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1)3×200=600
2)980-600=380р за конфеты
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: papikyan2806
Предмет: Литература,
автор: мвк75
Предмет: Алгебра,
автор: pasha56
Предмет: Математика,
автор: маша200716
Предмет: Математика,
автор: Seselia