Предмет: Английский язык, автор: elshadkuliev62

помогите срочно плиз ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Лусушка
2
1 b
2 c
3 c
4 a
5 a
6 b
7 b
8 a
9 a
10 c
11 b
12 b
13 c
14 a
15 a
16 a
Автор ответа: milansalihov
1

Ответ:

1)b

2)b

3)c

4)a

5)b

6)b

7)a

8)

Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Milena251267
Предмет: Русский язык, автор: vakulenkoo69
Озаглавьте текст и определите тип речи
Человек не спеша шёл по мощёной улице, глядя по сторонам с любопытством, выдающим приезжего. Одет он был в старую солдатскую шинель, прожжённую в нескольких местах у фронтовых костров, пробитую осколками и простреленную пулями, а за спиной у него висел тощий, ничем, кажется, не заполненный вещевой мешок. Весь вид этого человека напоминал о недавно закончившейся беспримерной по масштабам войне, и только светло-серая кепка на голове, обычная, рабочая кепка, по-видимому совсем новая, была единственной данью наступающему мирному времени. Лицо человека, загорелое, голубоглазое, с добрыми, как будто припухшими губами, из-за этой кепчонки многое теряло в своей солдатской выразительности.
Хотя человек был, несомненно, нездешний (его мятая шинель свидетельствовала о сне на вагонной койке), в нём не чувствовалось никакой растерянности: военная привычка к перемене мест выбила из него следы провинциальности, деревенщины, скованности движений.
Единственное, что с несомненностью выдавало его принадлежность к деревне, была приветливость: он здоровался с рабочими, собиравшимися к своим объектам, вежливым и весёлым «Здравствуйте».
В этом слове звучало и его искреннее уважение к труженикам столицы, и гордость за древнюю Москву Очутившись на Красной площади, он, поражённый увиденным, остановился: всё, о чём он знал из кинофильмов, живо предстало перед ним.
«Так вот куда ты залетел, Андрей Слепцов!» — сказал он себе вполголоса.
Предмет: Математика, автор: ariana2881
Предмет: Химия, автор: ember36