Предмет: Литература, автор: hiov21031

что не устраивало Тома Сойера в его жизни?


zonkovaana156: Что его жизнью постоянно командовали, он хотел свободы и приключений.

Ответы

Автор ответа: zonkovaana156
1

Ответ: Что его жизнью постоянно командовали, он хотел свободы и приключений.

Объяснение: хорошего дня!

Приложения:
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: РоботРаш
прочитайте начало сибирской сказки определите тип речи обоснуйте свой вывод
В дальней тундре жил да был один человек. Как-то раз поехал он на оленях к соседям в другое селение в гости. Вошёл он в большую ярангу и говорит, поздоровавшись:
- Я хочу сказать вам, что я - самый хитрый из людей.
Удивились в яранге. Шутка ли сказать - самый хитрый из людей объявился! Да ещё и хвастает этим! Переглянулись молча хозяева между собой и стали потчевать хвастливого гостя варёным мясом.
Когда гость собрался домой, старик хозяин сказал ему:
- Я всё же хочу посоревноваться с тобой в хитрости. Приезжай завтра снова. Только, чур, один уговор: ты должен ехать сюда по левой дороге.
На другой день хвастун спешит в селение. Уговора не нарушает - едет по левой дороге. Вдруг видит: прямо на дороге сапожок валяется. Красивый такой, с вышивкой. Посмотрел хвастун на сапожок, но не взял: вот если бы два - тогда было бы пара.
Предмет: Математика, автор: dimamolodid14888