Предмет: Математика,
автор: Ioanna555
1.Для школи-інтернату купили 3 холодильники і 2 пральні машинки.Ціна холодильника а грн.,а пральної машинки в грн.Скільки коштує покупка? Склади вираз.
Ответы
Автор ответа:
0
3*а+2*в стоит вся покупка
Автор ответа:
0
Выражение решения и ответа задачи таково:
3a+2b
Интересные вопросы
Предмет: Биология,
автор: ramenmylove
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: amirmusaev765
Предмет: Математика,
автор: машка8289059
Предмет: Алгебра,
автор: irishka11433