Предмет: Математика,
автор: veronickasavch
Купили 1,2 кг творога и 0,8 кг сметаны. За всю покупку заплатили 2,32рубля.Сколько стоит 1 кг творога,если 1 кг сметаны стоит 1,7руб?
Зарание большое,большое спасибо
Ответы
Автор ответа:
0
1,7рубля умножай на0,8кг сметаны=1,36 рубля заплатили за сметану: 2,32рубля-1,,36=0,96руб стоит 1,2кг творога ; 0,96:1,2=0,80 рубля стоит 1кг сметаны
Интересные вопросы
Предмет: Физика,
автор: selkovadiana44
Предмет: Биология,
автор: todirkamaksim109
Предмет: Литература,
автор: vkolymets
Предмет: Математика,
автор: baharedin163
Предмет: Алгебра,
автор: Кариночкааа