Предмет: Алгебра, автор: kos19971

за 20 тетрадей и один дневник ученик заплатил 125р. Какова цена одной тетради и одного дневника по отдельности, если за одну тетрадь и один дневник ученик заплатил 30р?
 

Ответы

Автор ответа: KetrinKaramelkina
0
125:20=6 целых 5/20(пять двадцатых)
Ответ:6,25
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: daragaipova