Предмет: Математика, автор: timaimerlishvil

Купили 3 килограмма мяса и два килограмма сыра по одинаковой цене за масла заплатили 900 тг сколько тенге заплатили за сыр

Ответы

Автор ответа: рашид00000
0
900:2=450 тенге цена 1 кг сыра                                                                                  3*450=1350 тенге заплатили за 3 кг мяса
Интересные вопросы