Предмет: Математика, автор: Аноним

Как это решается плиз​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: NNNLLL54
1

\dfrac{x\, (x+2)}{1-2x}>0\ \ \ \to \ \ \ \ \dfrac{x\, (x+2)}{2x-1}<0\\\\\\x_1=0\ \ ,\\\\x+2=0\ \ ,\ \ x_2=-2\\\\2x-1=0\ \ ,\ \ x_3=\frac{1}{2}\\\\znaki:\ \ \ \ ---(-2)+++(0)---(\frac{1}{2})+++\\\\x\in (-\infty ;-2\, )\cup (\; 0\, ;\; \frac{1}{2}\; )

Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: murashkin09
Предмет: Русский язык, автор: LTE
Ребят, в каждом предложении нужно выделить грамматическую основу, то есть подчеркнуть подлежащее и сказуемое. За это задание получитеприличные баллы.
Арина Власьевна была очень добра и, по-своему, вовсе не глупа. Она знала, что есть на свете господа, которые должны приказывать, и простой народ, который должен служить, — а потому не гнушалась ни подобострастием, ни земными поклонами; но с подчиненными обходилась ласково и кротко, ни одного нищего не пропускала без подачки и никогда никого не осуждала, хотя и сплетничала подчас. В молодости она была очень миловидна, играла на клавикордах и изъяснялась немного по-французски; но в течение многолетних странствий с своим мужем, за которого она вышла против воли, расплылась и позабыла музыку и французский язык. Сына своего она любила и боялась несказанно; управление имением предоставила Василию Ивановичу — и уже не входила ни во что: она охала, отмахивалась платком и от испуга подымала брови все выше и выше, как только ее старик начинал толковать о предстоявших преобразованиях и о своих планах. Она была мнительна, постоянно ждала какого-то большого несчастья и тотчас плакала, как только вспоминала о чем-нибудь печальном... Подобные женщины теперь уже переводятся. Бог знает — следует ли радоваться этому!
Предмет: Алгебра, автор: юля24366666